Екатерина Иванова

Почему верить в Бога правильный выбор?

Alexandr

а кто это?

Андрей Манько

я в бога верить перестал, когда исполнилось 12 лет.
и норм
варвара исаева, в чём смысл?
бога придумали в старину для того что бы объяснять что-то например: дождь, небо, животные, растения. но бес религии у нас небыли бы семь дней на неделе, не умели бы писать и т. п.
сперва люди верят в одного, потом в другого, потом в третьего - в чём смысл?
но вера помогает людям в трудную минуту!
хочешь верь хочешь не верь выбор твой!

Ирина Дегтярёва

потому что в стаде легче!

Zoros Go

потому что ты так решил.

Екатерина Афиногенова

потому что от Бога жизнь и земная и вечность
потому что он создатель всего и всея

Людмила

Потому что, если в Бога не верили, а окажется, что он всё-таки существует, то вы проигрываете. А если верили, но окажется, что его не существует, то вы ничего не теряете.

T A

он решит

Улан Чыйбылов

Потому что есть я.

Станислав Савцов

Правильный для тех, у кого голова не варит; умники сами до него дойдут, да ещё и привнесут некое коррективы для неумников.

Света Светлана

Потому что, это единственная религия, которая ведет к спасению души и от вечных страданий.

Roman Kaplya

От веры в Бога горя нет! Бог утешит и поможит !

Людмила Туркина

Не будешь верить - заставят

Rinat Т

Бог целое, мы его часть, наше начало и источник! Наш Свет, наше Счастье, Радость и Любовь! Верить во всё это правильный выбор!