Rico Rico

почему человек верит в написание человека как надо верить в бога? ведь бог не сам написал! а написал человек?

М;
Мария ;)*

если бы писал сам Бог, то вы бы ничего из написаного не поняли бы. Люди писали от Бога движимые святым духом.

Lusilda Yudashkina

Ни кто же человека не заставляет в это верить.. . он сам выбирает, значит чьи то чужие мысли оказались близки его собственным.. . вот он и верит, потому что "душа откликнулась"... Просветленные учителя человечества говорят, что если хочешь познать Бога, загляни внутрь себя самого...

Иван Иванов

Книжники и фарисеи

Жа
Жанна

Написал человек, при вдохновении Духа Святого.
И воскрешали при помощи Духа Святого, лечили.

Иван Лысых

Туринскую плащаницу написал Сам Бог. И никто не знает каким способом.

Ника Курганова

Вот лунатики, вроде спят, ничего не помнят, а ходят, и даже говорят.
Бывает такое, хороший писатель вроде помнит как сел за писание, а закончил, и даже не заметил как время пронеслось, и даже иногда не помнит о чём писал.

Ан
Анвар

Например директор тоже может не сам писать обращение к своим работникам, а диктовать через секретаря. Делает ли это его письмо не заслуживающим доверия?