Илона Александровна

Что лучше для человека, быть атеистом, или быть верующим в Бога?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Быть вменяемым.

Юлия Магутнова

Смотря к чему человек стремится ))) если не хочет думать, развиваться - верующим, там всё расскажут направят.

Cветлана

Лучше для человека заниматься спортом, читать хорошие книги и не есть всякую гадость.

Светлана

Самое лучшее для человека - быть Человеком !

Сюлейман

Каждый сам себе выбирает по велению сердца. Быть ли ему РАБОМ Божьим или быть СВОБОДНЫМ от религиозной чумы и предрассудков.

Александртатьян

Если рассуждать логично-то для Бога нужно быть крещеным, слепо верить, не грешить и раскаиваться в содеянных грехах. А для человек ( я считаю) нужно жить по совести. Что бы в душе покой был.

Латиф Муродов

Собой быть и не верить всяким... **ЦЕНЗУРА**

Виктория Шамрова

Лучше не быть обманутым мошенниками, иметь научное мировоззрение.

Наталья Саливончик

Верующим. Так что Бог в помощь. С Богом. Храни тебя Бог. Спаси-Бог. Видишь народ как Бога любил и любит. Слава Богу.

Андрей

Каждому - свое. Люди - они разные. А то, что примерно 25% населения необходима религия - это доказанный факт.

Елена Захарова

Быть верующим в Бога!
По замыслу Бога люди не должны жить независимо от него – они созданы с потребностью общаться со своим Творцом, и об этом не раз говорится в Библии, Божьем слове.

Ирина Маронова

Верующий нечем не рискует при этом он имеет возможность сомневаться в некоторых результатах своей работы.
Тогда как атеист рискует не имея возможности доказать свою точку зрения.

Татьяна Соколова

Лучше для человека знать истину, а истина такова, что человек создан Богом. Поэтому Божье творение не может быть атеистом.
"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"(Евреям 3:4)
" И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт"(Евреям4:13)

Дм
Дмитрий

для человека главное быть человеком. а каким не важно.
поскольку хорошему человеку главнее душа а не то о чем думает или верит другой...