Андрей Горбань

Атеисты! Как вы можете не верить в бога, ведь вера это то что делает человека человеком и отличает его от животного!

Животные в отличии от человека не могут верить в бога, и вера это главное в жизни без веры жизнь пуста!

Сергей Бакун

Разум делает человека человеком, а не вера в сказку. Вера - это признак шизофрении.

Людмила Тузова

Даже животные - атеисты! Это неспроста.

Саня Скворцов

Не столько вера, сколько ОСОЗНАННОСТЬ важна. . Что проку жить и верить, но во всем быть эгоистом и насыщать мир негативными мыслями, худыми делами, сплетнями и т. д..

Владислав Плиско

Не вера, а разум. Разум с верой не совместим.

Максим

может быть, отсутствие хвоста отличает его от животного?

Владимир

Истинный смысл жизни человека Вера, постижение которой, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.

Лена Богданова

Человека от животного отличает мораль, в СССР в Бога многие не верили, и при этом они были более нравственны, чем нынешнее поколение