Анна Пушкова

Обидеться ли верующий, если узнает, что бог его предал?

Михаил Варичев

Откровение 15:4: Кто не убоится тебя, Бог, и не прославит твоё имя? Ведь ты, ты один, преданный!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бог не человек, чтобы лгать и предавать!
Втор. 32:4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды [в Нем] ; Он праведен и истинен;

ОК
Олеся Кряжкова

лишь бы он сам был верен Богу

Stanislav Kim

вообще обидится

Юлия Максимова

Он не может этого сделать.

Ильсия

Не обидит только то предательство которого ждешь

Елена Мусик

конечно! это не справедливо, бог не имеет права предавать, он обязан поддерживать, поправлять всех и верующих и не верующих !

Ольга Рослова

Воо что то новое в интерпретации отношений с мифом! Сложилось четвкое представлени что тот (миф) безликий толерантный ко всему! короче куда поставишь там и будет стоять смирно! Куда повернешь туда и будет смотрять без отрывно!))))

ДА
Дарья Алексеева

Они и так знают - достаточно вспомнить развод с Яблоком Познания. Но слишком узколобы, что бы обижаться.

Наталья Назарова

это можно узнать только от сатаны. конечно сатана и не такое придумает.
БОГ свят. ИЛИ не знаешь? О высшей любви слышал? У БОГА нет тела а значит и нет дел тела. Дела тела описаны в Евангелие .

Машенька Толкачева

Я подумаю, что это, наверно, какой-то другой "бог".

Игорь Вирт

"Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. "
(Послание к Римлянам 3:4)