**
***&оленьк@& ***

Почему "старшее поколение" разрушило СССР?

Sanya

Это не они, это те кто платил зелеными тем кто стоял у эшелонов власти)))

На
Наталья

Здравствуйте. (Я только поздороваться, на вопрос ответить не способен).

Кр
Кристина

Баранизация сделала свое

Кореянка

1система сои - все испугались и "абасались"
2в 90-х по москве ходили сотрудники кегебе и проверяли метод половой гипноз от ананэрбэ, а щас ево все стараюца выдавать за разные политтехнолохии, и метод цру
3потомушто детям запрещали много-тем самым вынуждая их пить и курить, и делать"это"в подворотнях
(вместо таво штоп уступать им сваи места для сэхса)
4и потому што все боялись стоматологов, а капитализм обещал"безболезненую лазерную"
5плюс пропаганда гиникалогии (разнавиднасть половова гипноза-мощным рефлектором)

Юлия

...за кого жизни свои отдали деды?? ? В гражданскую то войну, убивая своих сородичей?? ?

...кровь царской семьи до сих пор не смыта. Знай то+

Jun

произошло взросление нации как и человечества в целом... просто так уже не навешаешь лапши...

Ни
Ника

Ну северная корея не рада, и берлинскую стену трудно забыть, комунизм это мухоловка, да и не идеальна система два перца начитались энгельса и понеслась, система бредова, 10 заповеде по сравнению с ней рай, а разрушили ссср или так сказать выйграло холодную войну сша, конечно кто жил в ссср будут отстаивать свою точку зрения, мол блестяще все было, но это мое мнение да и исторические факты говоряд что, ссср запятнан линин вообще шизофреником был, идеи есть кстати и лутше а комунизм тупая идея .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фреско, _Жак

Юлия

СССР разрушили те, кто задумал быстрый передел собственности.

Алена

Идея отвратительная, неправильная, идущая в разрез с природой человека, и не стоила таких жертв.

Ев
Евгений

А потому что для тех, кто это сделал, эта идея была пофиг. Они думали не о народе, а только о своём личном обогащении.

Евгений

Так называемая элита общества захотела этого... причин много... одна из них, это то, что ЦК КПСС был похож на дом престарелых, который построил коммунизм только за кремлёвской стеной и только для себя - богоизбранных... там у них было всё - и пожрать и попить и шмотки, и импорт, а для остального народа... Смешно сказать, что я ездил за колбасой из Перми в Москву!

Екатерина

как там просил - Пифагор? ! дайте мне
точку опоры и я переверну Мир? ! ну так вот
нашлась эта третья сила - сила демагогов
которая разрушала страны и помощнее