Виктор Майоров

подскажите музыку (старшие поколения)

интересует музыка время от времени играющая в каких нибудь фильмах... похожая на Space,но тяжелее, я даже для примера незнаю что вам подсказать, темп чуть выше среднего фиг его знает ударник играет или синтезторы... ну и какие нибудь клавишные мелодии простые

Юрий Волков

послушай Жан Мишель Жарр или Роберт Майлз

Александр Гончаров

The Used – Burning Down The House
Therion – O Fortuna
Massive Attack – Teardrop
Eels – Fresh Blood
Yeah Yeah Yeahs – Gold Lion
The Stooges – I Wanna Be Your Dog
The Platters – Sixteen Tons
Phantom Planet – California

О@
Ольга @>

Tangerine Dream, или можно даже из жанра музыки Spacesynth, к примеру Koto или Laserdance