Иван К

Довольны ли вы нынешней молодежью?

объясните пожалуйста свой ответ?
Мне 14 лет, почти все мои друзья (ровесники) курят, а родителям видимо пофиг.
Курят на протяжении нескольких лет. .
Как правильно объяснить им, что это плохо, как заставить бросить их курить (курят как девчонки, так и мальчишки)

Лия

дело каждого

Александр Сухарев

В мое время тоже курили, а было это 20 лет назад...

Леонид Беляев

В этом есть польза для вас))) )
Когда это поколение подрастет, то именно вы будете успешнее в бизнесе, в спорте, вы лучше будете выглядеть. Статус поднимется))

Светлана Садилова

Таким глупцам ни чего не обьяснишь, найди себе подходящий круг общение, мне не нравятся сейчас молодежь.

Любовь Лутошкина

Та моложежь, с которой общаюсь я -И-З-У-М-И-ТЕ-Л-Ь-Н-А-Я! )

Юлия Спиридонова

Нет. Не доволен.

Чёрный Обелиск

да причем здесь родители... меня родители воспитывали жестко, но я курила с 15 по 17 лет потом бросила... счас мне 22 и я не курю, занимаюсь спортом с 18 лет... мама наверное и не знала что я курила 2 года, потому что зажжевывали это все жвачками, конфетами)

Анатолий Павлович

В целом нет. Поскольку, куда не глянь везде алкоголь, наркотики, разврат. Та молодежь, которая предпочитает спортивные секции-это единицы из общей массы.