Эмиль Ибрагимов

как вы думаете по каким причинам нынешняя молодежь становится скенхедами?

Dinara Mirzoeva

тут много причин, все сразу и не отпишеш

Мария

Потому что в Москве уже менее 30% населения Русских остальные приезжие с Кавказа и Средней Азии, а гасторбайтеры еже везде каснись любую сферу жизни и они УЖЕ ВО ВЛАСТИ

Ирина Алеханова

Гнилая политика власти, засилие гастеров, обман народа. А молодежь она не признает фальши...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Безделие. Мода раньше была

Татьяна Маркелова

у нас таких нету- у нас живы ветераны

Валерий Новиков

это не наша молодёжь.

Вот наша

Геривенко Виктория

Ну.... В предложении из 10 слов 2 ошибки.. . Как тут не стать-то? А если серьезно, то уже совсем не молодежь становится нацистами. Лысые дебилы с полосатыми подтяжками, висящими ниже тощих коленок и в берцах - это клоунада. А вот когда нормальные взрослые мужики становятся наци - это уже серьезно, это уже плохо и опасно. Потому что миллионы средневековых чурок отнимают работу, потому что воровство, полное наплевательство на все и на всех, потому что ежедневное вранье и тонны лапши на уши. Нежелание Кремля и всей этой шлоеботы признать, что в Рашке ВСЕ херово и надо что-то немедленно делать

Мария Баинова

Думаю вот по этой самой. Чтоб на наших святых местах не гуляли чорные шакалы.