Baba.nina Pixto

Почему старшее советское поколение осуждает современную молодежь за их отношение к сексу и за то, что они хотят начать

жить сексуальной жизнь с 18 лет в студенческие годы?

простите: сексуальной жизнью**

Степанов

Да ебитесь, на здоровье. .
Просто, не надо превращать это - в некий культ...

Мария Пиганова

Не все, далеко не все. Только те, кому мучительно стыдно за скучно проведенную юность. http://stanislavsky.ng.ru/tema/2011-01-01/67.html

Машенька Звездочка

Не знаю, меня тоже старшое поколение родом из СССР окружает, они сто очков вперед в этом вопросе дадут нынешним студентам :))

Di
Dima

разве?... живи на здоровье

Сергей Бережной

Живи, главное быть готовой к появлению ребенка.

Дмитрий Журавлев

с 18 лет тебя даже ООН осудить не вправе.
А в 19 веке к этому возрасту уже по паре ребятишек имели.
Всех вам благ и сексуальных удовольствий.... ваш вопрос неправомерен и снимается.

Айнагуль

затем, что они надеются, что к 18 годам включится в жизненный процесс не только передок, но и мозги. Впрочем, это при условии, что мозги имеются

Ма
Марина

Да хоть 100 порций... Только ведь... Вы тупые какие-то... Вас еще учить и учить...)))))

Павел Мольков

это ваш случай, да?) )
мне кажется, осуждают те, кто не понимает разницы между сексуальной жизнью и сексуальной распущенностью

Екатерина

Вопрос, кто потом будет расплачиваться за все проблемы.

Мария Горбачёва

живи себе на здоровье . и мы были молодыми и также старшие нас осуждали когда мы хипповали в своё время

Егор Дашев

Потому, что старшее поколение даже не знает о том, как их предки отрывались, а им говорили, что секса в советском союзе не было, а знаешь почему так? Посмотри эту программу тайная история секса в СССР - документально-игровой телецикл "В поисках Истины", телеканал СТБ, ведущий - Вячеслав Гармаш. - "...каждая комсомолка обязана по первому требованию отдаться комсомольцу, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой... "- "...каждый член партии имеет право получить талоны в =БабРаспреде= на использование от 3 до 5 женщин по желанию и согласно его вклада в дело построения коммунизма. Потом многое поймешь! )

Сент Aka God For You

жизнь - несексуальна по натуре своей, а старшее поколение надо слушать, но делать по своему...

Алена

Кто осуждает то? Сами такие же были, только уже давно, успели забыть.
Живите как хотите, только с катушек не надо съезжать

Дмитрий

Ерунда. Это имело место в 60-е годы прошлого века, когда разразилась мировая сексуальная революция, расколовшая общество и в итоге ПОБЕДИВШАЯ. Так, что нынешнее старшее поколение как раз оттуда, из молодежи 60-х, а ханжей всегда хватало, во все времена.

Владимир Шишкин

а ты сама не видишь что твориться сплошной разврат или еще тоже не созрела

Алексей Паникаров

Ой, не слушайте их!

El
Elcsandr

Это мировая тенднция. В США тоже призывают молодёжь как можно дольше беречь девственность. А что, тебе так необходимо в 18 лет заняться сексом?

Георгий Григорьев

Осуждает потому, что само прошло уже через всё и знает, что почём.
Старается сохранить своим потомкам жизнь, а не поломать им судьбы руками отщепенцев.