Сергей

С чем связана деградация современной молодежи по сравнению с советской молодежью?

Даша Елманова

Нет знаний, нет специальности - в голове, одни желания. .
Желание иметь деньги, машину, красивую жизнь - но нет желания трудится, много работать. .
В Советское время, была идеология, были убеждения и желание работать.
Хорош или плох был, тот строй - но, никого плохому не учили.

Anar Hesenli

Очень мало стали онанизмом заниматься. А ведь он укреплял организм, уменьшал вес мудей и расходы на блядей, т. е. человек был более свободен.

Азамат Аликулов

а кто сказал что молодежь деградирует? У нас хорошая молодежь, просто у нее другие ценности.

Катенька Петрова

Ну что значит деградация, нынешняя ушлее намного .

Дарья Кудрявцева

Или купи в магазине или тут в интернете почитай суперкнигу "Проект Россия".Набери в поисковике название и начинай читать с шестой страницыЮлекции. Там всё конкретно написано отчего и почему. И мудрить и предполагать не надо.

Людмила Туркина

Это только цветочки, а представте, что они произведут на свет божий.