Андрей Полтавский

Современная молодежь оскорбляет меня.

Пацаны лет по 25 сидят на даче на своем участке и фотографируют из дома меня с фотоаппарата орут что я ебанутый что делать в таких случаях. Истринский район как полицию вызывать.

Se
Serega

Дай им в щец

Эльмира Димаева

А в чем проблемы? Если ты ЖЖошь у себя на участке и какую-нить херню творишь, то и пусть снимают. А если тебе не нравится, то пойди и отвешай соплякам по ебаль... ам. Давно пора - чего в "Ответы"-то залезаешь?

Sanya

А ты их шлангом с ледяной водой полей, тогда им уже нечем фоткать будет.

Руслан

И в чем дело, покажи свою епанутость!
Берешь трубу в нее пропановый балончик и краником к стенке. Тряпками обернутую трубу разжикаешь, бензинчик в помошь, только наведи правильно цель.
Бахнули раз так и вякать перестали; фау 1, вякать будете, будет фау 2.

Мария Казамарова

херасе молодежь, 25 лет

Алексей Щелкачев

сами соберите друзей и также поступайте с ними. насчет полиции тут уж явно - наберите 02

Лилия Долматова

Соорудите плакат "От ипанутых слышу" Покажите им в окно.

Елена Левина

полиция особо не поможет, ведь противозаконного ничего они не делают (только если оштрафуют их и всё). Покажи им фак (средний палец) и занимайся своими делами. Может снимать на видео это единственная радость их в жизни=), в общем забей. А если сильно будут доставать, дай им по морде.