Натали П

Вы заметили, что советское поколение детей выглядело намого старше нашего поколения ?

Светлана Агапова

Старше- если считать начитанными, самостоятельными, нравственными и образованными?

Иван Дементьев

нет, не заметили.

Андрей

а ваше поколение-это кто?

Светлана Грибкова

И, в большенстве своем, умнее.

Елена Свирина

Может мы взрослели раньше?

Ма
Максим

Тяжкие думы о светлом будущем на нас давили.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не трепись как _ХУЙ _ ОБ ЛЯЖКИ_У НАС БЫЛО ВСЁ_ БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО_ А У ВАС _ГДЕ УКРАСТЬ ГДЕ НЮХНУТЬ ГДЕ НАПИТЬСЯ _ НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО _МОЛОЖЕ_ИЗ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ _ И СЕЙЧАС --КАК ДЕТИ А ВЫ И 17 СТАРЬЁ !!!

Екатерина Иванова

Я это вижу на фильмах, снятых в 30-40-50-е годы.. . а молодежь времен Брежнева смотрится как и нынешняя, а если ее представить с другими прическами и в другой одежде, то ничем не будет отличаться... Думаю. что - чем труднее были времена, тем раньше взрослели дети...