Natalya Karanevich

А вы согласны с тем, что скоро в нашей стране рабочими, учителями, врачами и т. д. будут только гастарбайтеры?

Я вот сам рабочий, и у меня на работе большинство это приезжие люди, а из наших только я и еще 5 человек и начальник. И кстати стал замечать что врачами например тоже идут работать приезжие ну это те кто поумнее и кто учиться, а все потому что наши не хотят быть не рабочим не врачем не еще кем, а только все в бизнес и прочее такое ударяются, а у тех у кого не выходит тупо спаиваются или снаркаманиваются. Мой одноклассник тоже хотел типа там свой бизнес или еще чего такого, но не вышло у него ничего, Вуз свой не закончил и стал наркоманить, пить, я ему говорил мол давай попробуй поработать, а он не в какую, типа лучше уж спиться чем быть рабочим каким-то, что раз не получилось то все, а работают говорит пусть гастарбайтеры, это их призвание.... сейчас сидит за разбой... А еще одна девочка из класса, красивая девочка, тоже хотела но не вышло, сейчас оказывает интимные услуги, тоже работать не хочет, говорит уж лучше так чем за гроши работать. Так вот чувствую что скоро приезжие люди будут только работать те кто поумнее будут учить, лечить и т. д... И это не их вина, а нашей молодежи, которая хочет только сидеть в офисах. Нет не подумайте я не нацист какой-то, я нормально ко всем людям отношусь, просто достанится страна разным приезжим людям.... ну и ладно они хотя бы хотят работать, а не сидеть на жопе как некоторые... И только не говорите что они не смогут быть врачами, учителями и т. д. Я сам лично знаю не мало учителей и врачей приезжих, это только по телику показывают вам Джамшуда и Равшана глупых, на самом деле они нормальные люди как люди!

Сергей Левшонков

Гастарбайтеры в нашей стране скоро будут не только учителями, врачами и другими умными людьми. Их будет большинство и тогда русские будут нац. меньшинством, и будут изгоями в собственной стране из-за такой политики власти придержащих.

Игорь Гладун

Теперь понятно почему нас всё хуже и хуже учат, лечат, обслуживают