Екатерина С

Вы согласны, что сегодня великий день для нашей страны? С праздником!

Любовь Чиненова

Согласен. А что он дал нам ?

@(
@юличка@ (@@@)

СОГЛАСЕН! Сегодня привёл в школу внука. Поздравил всех с праздником. А одна "мама" спрашивает - "А какой праздник? " Отвечаю - "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, ДЕНЬ ПОДВИГА ГАГАРИНА! " Ответ - "Фу. " Люди! Куда мы катимся?

Екатерина Пётрушкина

Да этот праздник показывает что Россия была есть и будет великой страной

Марина Бухарова

Согласна, сегодня Путин приехал в наш город, и в дальнейшем смотреть на космодром Восточный....

Дмитрий Жуков

и НЕ ТОЛЬКО СОГЛАСНЫ - ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ!!!

Татьяна Шаповалова

Да! Согласен! Гагарин обзавелся "Волгой" и трусами:

Из распоряжения Совмина СССР о подарках Ю. А. Гагарину 18 апр. 1961 г.

Секретно.
Признать необходимым подарить первому летчику-космонавту СССР Гагарину Ю. А. и членам его семьи автомашину «Волга» , жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению:

Из приложения:
Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:

Пальто демисезонное.
Пальто легкое летнее.
Плащ.
Костюмы - 2 (светлый и темный) .
Обувь - 2 пары (черные и светлые) .
Рубашки белые - 6 штук.
Шляпы - 2.
Носки - 6 пар.
Белье нижнее шелковое - 6 пар.
Трусы, майки - 6 пар.
Платки носовые - 12 штук.
Галстуки - 6 шт.
Перчатки - 1 пара.
Электробритва - 1.
Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное) .
Чемоданы - 2.

Светлана Цинк

Абсолют! С праздником!

Виктория

Да, согласна! Может когда то и на"Марсе будут яблони цвести! " Чем черт не шутит.

София Борисова

Сегодня великий день для всего человечества. С праздником!