Игорь Арсенин

А КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБЕРЕШЬ? ведь мир так велик?

Какой сегодня праздник?
Личные события
Как завязывать галстук?
12 Июня 2013 г.
Среда
• Всемирный день борьбы с детским трудом (World Day Against Child Labour) 16 лет
• День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) 22 года
• День рождения противогаза 164 года
• День гуляния с воздушным шариком
• День города - Белогорск, Гагарин, Ижевск, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Пермь, Саранск, Сыктывкар, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск

всех с праздником дорогие товарищи!!!! ура! ура! ура!

Роман Гусев

Все перечисленные выше праздники мне по барабану! У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ и это мой главный ПРАЗДНИК!!! ура! ура! ура!

Андрей Ломов

Выберу - День России

Александра Мансурова

я беру воздушные шарики, много шариков )))