Евгений Хренов

Почему нет праздника Начала отопительного сезона? радость великая..

.
у кого затопили (не путать: кого затопили) - искренне поздравляю!
(без намека на политическую ситуацию, просто у нас затопили :)))

И.
Ирина .

у мну инагда бываит ниажиданый празнек - визде гарячая вада! даж в унитазе. абычна савпадаит с цырковным.

Дмитрий Грязнов

А вы где? В сибири наверно?? ? У нас раньше 15 октября не начнут и то не факт.

Mariya Lubimaya

какое поздравляю опять становится дышать нечем и отапливать улицу теперь надо

Евгений Чукуров

У нас затопили. Уже жарко!

Сергкй

Да, у нас-то радость, а у кого-то - горе !

Лена Вечкилёва

Он всюду по разному начинается. Отопление включают когда температура 3 дня +8 и ниже. Вот... У нас пока и не думают. Днем вчера +18 было. сегодня +10, но этого явно недостаточно. По ночам конечно прохладно. балкон на ночь закрываю уже. да и днем не всегда открываю. А до отопления еще долго. У нас это +10 +12 может надолго затянуться. Мерзостная такая погодка, дождь целыми днями. Потом будет неделю ветер дуть зверский, и лишь потом температура падает ниже +8. Не каждый год так конечно. но часто.