Андрей Кукарин

должна ли я платить если отрезалась от отопления до начала отопительного сезона

Живу в частном доме в июне месяцы мы отрезались от отопления до какого месяца я должна платить квартплату за услуги ЖКХ. МЫ от них независим. Должны ли мы платить за Июль Август сентябрь: ? Дома всегда было зимой 12С сырость горячей воды не было. Хотя квартплату брали как положено

Новиков Роман

То, что ты отрезалась- это твое дело!
А у поставщика услуги есть твое заявление об прекращении использования их услуг?
Если нет, то ОБЯЗАНА платить.

Сергей Сазонов

Брать не должны с момента составления акта об отключении.
А если Вы сами отрезались, то продолжайте платить...

Алёна Базаргулова

платить всегда платить везде!!

Al
Almaz

Все зависит от того, как был произведен расчет за предыдущий отопительный сезон. Если оплата была раскидана на весь год, то платить надо

N*
Natali **

а канализация а дорога к твоему дому

Юлия

с августа не платить

Мурат

Если не поставили в известность упр. комп. , то будете платить, они то знают, что вы отрезались?