Кирилл Романчук

У вас уже начался отопительный сезон? У нас сегодня наконец затопили 🙂 Ура!

Гульпери Касумова

в Москве с 26 сентября начали отопительный сезон.

Анатолий Попчин

У меня парилка . Жуть как плохо от духоты (( балкон на распашку

Ли
Лилия

давно живем в тепле, да и до этого не мерзли, есть полы с подгревом плюс есть в квартире климатконтроль

Денис

В новой квартире мало того, что мы экономим, ещё и ТЭЦ снизила температуру теплоносителя. А здесь давно топят, умираю от жары.

Анна Зеленцова

И слава богу )))