Ир
Ирина

Отопительный сезон окончен. Почему начисляот плату за отопление круглый год?

Только не надо ответов типа "воруют","кто что хочет то и делает" и пр. Большая признательность за официальные ответы.

Ма
Мария

За соседа.

Мария (Семченкова)Бирюкова

так по-моему есть 2 вида оплат: те. кто платит весь год, но понемногу, и те, кто за отопительный сезон, но больше. То есть сумма раскидывается у кого то на 12 мес, а у кого-то на отопительный сезон

Наталья Бурыгина

Потому что мы живём в Россиянии.
В ближайшем будущем будем платить налог на воздух, а сортирах. заставят установить счётчики на говно, по которым так же надо будет платить в зависимости от веса.

Евгений Зорин

Плату за отопление разбивают пропорционально за весь сезон, т. е. то что мы долджны платить за отопительный сезон, мы платим меньше, но круглый год

Лёха Гучев

Вот это действительно интересно, видимо за содежание труб

Irina Irina

потому что все согласны платить

Анвар Бикмухамедов

Плати зимой в три раза больше.

Ренат Валиулин

Сезон ещё не окончился. Вы платите за отопление в текущем месяце за прошедший, т. е. в мае в платёжках отопление за апрель (если конечно вы платите только в отопительный сезон)