Александр Захаров

Путин с Медведевым сделает нашу страну великой ???

Юляша Л

Если сравнивать с той страной, какая была при алкашонке ЕБН, то это небо и земля!

Юлия Матиевская

Конечно, великой кормушкой делали, делают и будут делать.

Юлия Эркенова

угу... великой воровской малиной

Дарья Костюхина

Есть книга одна, называется: РОДИНА ИМЕНИ ПУТИНА - сокращении РИП.
Ну ты понял))

Костя

Особого желания с их стороны не замечается.

Pa
Pavel

По субботам.

Александр

они хоть пытаются вытащить ее из той ж*пы куда завела перестройка..

Дмитрий Немов

Вашу - нет, а Россию - возрождают !

Оттого то вы пропагандисты масонского запада и повылазили со всех щелей и под патриотов нелепо косить пытаетесь...

И*
Иван ****

ага, уже сделали, что сидим и ох. еваем от всего великого!!!