Ирина Щербина

А вы не дрпускаете что страной управляют коммунисты замаскированные под консерваторов Путина и Медведева?)))

Вот заглохнет США и снова обьявят советскую власть. А обсирание президента - это план Путина что бы была ненависть к существующему режиму частной собственности?

Дмитрий Гужва

Страной управляют бывшие коммунисты и бывшие комсомольцы.
Глубинного изменения сознания ещё нет, по времени это невозможно.

Анна Кузина

я не то что подозреваю, а это так и есть

Авторазборка Турбо-Нн

Кем-кем, а коммунистами они точно не являются

Екатерина

Да, они были коммунистами. А где коммунистические идеи на практике? Где борьба с безработицей, забота о детях, качественное и доступное образование, ненищенствующие старики, доступное жилье? Из прошлого взяли только худшее - борьбу с инакомыслием, пропагандистскую машину, давление и (не удивляйтесь) дефицит. Имеется в виду дефицит качественной еды, а не тех помоев с синтетикой, что продают в масс-маркет.

Александр

ну может коммунистами их называть не совсем правильно, но рулят именно те, кто и рулил всегда.

Ре
Регина

одна шайка-лейка

Mirzokarim Ramazoniev

Интересно - как заглохнет США? Они этого, как и мы, не допустим.

Кристина

да не что вы. усю историю пертурбировали, дислоцируясь тудым-сюдым и тут вдруг, не стого не с сего обрели таки постоянство.))))))

Николай Ратушняк

А что плохого в коммунизме? Это экономический термин, а не политический. Согласно Маркса коммунизм это высшая стадия капитализма. Частная собственность - вы не свободны во всех ее определениях и проявлениях. Все это возможно, но, вы спросите, а почему.... и на это есть ответ, всех благ, на то количество землян не хватит, равно как и не хватит и ресурсов, а дальше можно дискутировать до бесконечности, пока кто то не найдет в себе мужества и смелости взять грех на душу за столь НЕ популярные действия и решения....

Ла
Лада

мы не допускаем, а хорошо знаем, что путин действительный член КПСС

Наталья Ушаткина

Вы совершенно правы! И рулят туда-же,
куда комуняки прирулили с СССР.
С небольшой поправкой.
Они маскируются под демократов)) )
И это понятно. Что-бы иметь возможность пользоваться
благами европейской цивилизации за бугром.

Стас Горин

Все социалисты, капиталисты, коммунисты... -сами по себ, не представляют угрозу обществу,
так как причина не в "измах", а в системе распределения и перераспределения национального дохода от деятельности человека. Известы примеры, где народ живет достойно при капитализме и защищает свою систему. Это возможно в тех обществах, где правящая верхушка понимает, что все с собой не заберешь в могилу, что приходишь голым и уходишь голым, поэтому борьба всяких "измов" за власть - это патология, а жадность, как известно, не лечится, разве, только, хирургическим путем.

Ма
Мария

вывеску"закусочная"сменили на"ресторан"а контингент остался тот же.