ОК
Олег Клавцен

Кто если не Путин сможет управлять этой страной?

Сергей Денисов

Один из 140 мил. граждан.

Санек Мадягин

любой другой политический деятель РФ.

Alexey К*******

а чо, Путин управляет? Вонихренаси!

Магдалена М

Да десятки, если не сотни наших граждан, и возможно намного эффективнее, просто им этого никто не позволит

Василий Иванов

На всю страну один умный?? ? Вы за что свой народ так презираете??

Милашка Исаева

В 90-е был популярным вопрос: "Если не Ельцин, то кто? ". И что получилось в итоге? Сейчас такой же вопрос задают про Путина.

Максим Паницкий

Страны уже нет.

Светлана

Да кто угодно. Если ей даже пьяный Ельцин управлял, то это сможет сделать даже ребёнок.

Linar

Путин - сложный биоробот.

Сергей Лепков

может, народ, всё таки?...

Настасья Ищенко

Никто! Да святится имя его во веки веков! За что уважаю Путю, так это за то, что вбил в голову многомиллионного народа, что, кроме него на всю страну ни одного вменяемого-то и нет! И народ верит, что живет в стране идиотов.

Юлия Жуковецкая

и это считается управлять????

Екатерина Люст

Жириновский. Однозначно.

Алексей Фоменко

Vu dlya pytina budlo,toliko Amerikanskaya pravooxranitelinaya sistema spaset ludei i strany!

Александр Скачков

Да я не против!!

Иван Иванович

Наркоман Павлик

Инга

После Путина Медведев - вот как бы это было хорошо!
А уж как прозападные жополизы опять повизжат - я бы вот прям сейчас послушал! :)))

Виктор Снигур

Пьяный прапорщик лучше управится.

Айдар

петра нашего не хватает, но принынещнй власти ведь уроют сразу, как пить дать, тута надо по хитрому. или начнется с революции в открытую без хитростей. Да не встанет народ-слишком труслив

Иришка Савчук

когда изобретут машину времени тогда кондидатов станет много но тогда ввп станет царствовать ))))

Ин
Инесска

никто, кроме него в данное время

Денис Нестеров

С этим никаких проблем.
Каждая домохозяйка может руководить государством.
Вопрос в другом. Как сделать чтобы руководитель был эффективным (для блага страны и народа) и честным, нужен механизм, позволяющий этого достигать невзирая на отличия приходящих к власти.. .
Кто скажет, что нынешняя бессмертная "элита" эффективна?
(по критерию который выше)

Елена Гурченкова

он один такой