Алена Максимова

А Вы считаете управлять страной легко и любой у улицы сможет?

Александр Подковыров

Так как путин - сможет каждый второй. А вот вести взвешенную, пронародную политику - далеко не все. Соответственно сложность прямо-пропорционально зависит от типа управления.

Василиса Печерская

Ну Путин же. потакая улице. может. почему же тогда любой с улицы не сможет?
https://cloud.mail.ru/public/9141a750b4eb/1962787_489945334461675_1268187168_n.jpg

Виктория Петрова

смотря как управлять.

Ole4Ka Евдокимова

Тяжкий труд.

Алексей

Смогут, но результаты правления будут разными.

Anna Berry

Ну местные диванные воины и диванные аналитики конечно смогут в 100 раз лучше чем любой руководитель страны, базару нет.

Misha

ТАМ Х.. ЕВА ТУЧА АНАЛИТИКОВ СОВЕТНИКОВ И ПРОЧИХ. И ВСЕ ОНИ СОСУТ ИЗ НАС СИЛЫ, ВЫСАСЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ЛЮБОЙ СМОЖЕТ, ВОТ ТОЛЬКО АДЕКВАТНО ВЕСТИ МЕЖДУНАРОДН ПОЛИТИКУ ЕДИНИЦЫ СМОГУТ. ЛЮБОЙ БЫ УЖЕ УКРАИНУ ИЛИ США С ЗЕМЛЕЙ СРАВНЯЛ, А ПУТИН АДЕКВАТ

Дина Кочорова

даже управлять ясельной группой в детсаду не каждый сможет ...а вы о стране

Ан
Антон

Легко, и кухарка сможет, главное окружение правильное.

Фаррух Юлдашев

Настоящих управляющих никто никогда не увидит и не узнает, а марионеток они сами ставят и не любых с улицы.