Алия Харисова

как вы считаете чем плох Путин, Обама и Елизовета 2 как управляющие странами?

Анна Чупринова

мы ток не считоем

Вячеслав Раевский

не научили тебя грамотно писАть

Елена Ухватова

У каждого свои минусы, не сказать кто лучше а кто хуже.

Эльмир

ни чем ни плохи (обычные)

Ди
Дима

Путин слишком гуманный, напустил чурок, коррупция вовсю. Верхушка только думает как с народа денег собрать побольше, интересно к чему это приведет лет через 20?

Сергей Таширов

сравнил шестерок с главой жидомасонской ложи

Doston Janapov

Тем, что они не могут угодить всем гражданам страны, которой правят. И вот совпадение какое: угождают они почему-то богатым и власть имущим.

Светлана

Тем что евреям преслужничают.