Света Дедкова

Обама считает Россию угрозой № 2 после эболы, Путин считает, что США для России не представляет угрозы. +

У кого аберрация в мозгах?

Юлічка Казіева

обаме надо что-то говорить и как-то оправдывать свое неадекватное поведение. его даже американцы уже не слушают

Ольга Широкова

у того, кто боится! Это же логично!

Ирина Ромашкова

Я лично не представляю угрозы для США

Анна

от каззел (.,йа угроза номер один, и два и три.., а уж потом вся остальная ебала

Ирочка Филатова

Обаме надо же как-то оправдать выделение средств на установление демократии в РФ.. . а это сотни милл. долларов.

Толкователь Снов

у Обамы. Он жестко наебался в Сирии, просрал Крым. Считается самым худшим президентом США, его даже собственные граждане слушать не стали. а теперь только вопли о том, какая же Россия плохая. Так ведёт себя проигравший

Дмитрий Сахаров

ни у кого, оба правы

Алексей Рудик

Просто США и Зап. очень демократичны и очень доверчивы, верят тому, что им Путин льют в уши. Если с волками живёшь, то и поступать отвечать надо им по волчьи. А они с Путиным, всё заигрывают, думают, что по слабости ума это всё сделал. А он имеет агрессивный настрой на весь мир.

Влад

героям славо!!!