Анфиса Затонская

Обама назвал лихорадку Эбола глобальной угрозой миру. А может глобальная угроза миру это само США?

Светлана Пономарева

не может а так и есть.

Александр Березин

сша самая главная угроза в мире и даже за мир в сша получают премии, во как! -жулика поощряют за кражу!

T A

США её и сотворило и гробы пластиковые уже заготовило! целый остров завален!

Shaxin Nazirov

От заразы которая маскируется под демократию распространяемой США избавиться можно только путем умерщвления заразившихся в зоне пандемии в момент обострения, тут уже жалость откладывается так как на тебя лезет стадо реально тупого зомби с желанием убивать, заразившаяся часть не оставляет выбора, сама самоубийственно лезет на смерть и первая начинает убивать женщин, детей, стариков без разбора и болезнь не может остановиться сама.

Ополченцам совет кто попадает в плен дважды должен быть уничтожен, они вашего брата не жалеют расстреливают в плену и гробят на больничных койках если ранены. Заводите дела на каждого пленного и предупреждайте его если он попадет в плен снова то суда не будет и жалости то же. А при первом попадании зараженного госдеповской лживой пропагандой в плен пробуйте лечить и обращать на свою сторону, может пациент еще имеет шанс на выздоровление.

Лучше решить вопрос с источником заразы эти прокаженные скоро весь мир в ад превратят. Против них работает только одна сыворотка доказательная правда которой надо вакцинировать население запада и Европы, что бы они сами погасили очаги распространения. Они должны разбираться со СМИ которые несут заведую заразу ложь с ними разобраться проще чем с военными, потом другие СМИ будут думать, а стоит ли брать лживый заказ не дороже ли им это обойдется.

Алексей Чвоков

Не демонизируйте СШП - они конечно борзые но на место 3 рейха не тянут

Михаил Поборуев

Куда уж им до 4 рейха РФ