Яна Колесова

А что (кто) опасней Обама или Эбола .

Ирина Михальчук

Чёрная обезьяна больная Эболой)))

Tata Tata

Хрен редьки не слаще.

Га
Галина

Обама и Эбола одно лицо ))

Ирина Кох(Волкова)

Обама - это говно, а вот Эбола - страшная болезнь)))

Ксюнька Ксю

Хер их разберёт. Оба из Африки.

Виктория Манухина

Обама с Эболой)))

НЕ
Надежда Егорова

это два брата.

Rif Rif

Обама конечно, Эболу легче контролировать

Женя Гуллер

Эбола - всего лишь страшная болезнь. Но - болезнь. Темный лидер - переносчик заразы пострашней - зла!

Юлия

Обама сам эболы боится, а русские ничего и никого не боятся, всегда и всюду прорвутся и победят хоть чёрта рогатого, а обезьян похоже даже и не рогатый, жена ему верная попалась и рогатая она скорей всего.

Анюта Круглова

Для кого?
Если для страны, то - "кремлёвские" и быдло их поддерживающее.

Светлана Закарлюка

Обаме не долго осталось сидеть у руля