Константин

Обама и Эбола братья?

Оля Смольянинова

Баран Обама и эбола- результат одного и тогоже пищеварительного тракта на выходе...

Алена Колесникова

У них немало общего)

Дина

Обама, Путин и евреи "братья" навеки. А эбола их молочный брат.

Элина Герасимова

План США натравить РФ на ИГИЛ, а победителя заразить Эболой

Вероника Калашникова

Это эксперименты большого брата

Омилжон Хусанов

Эбола Владимирович?

Светлана Белка

нет. эбола это такая же разработка кгб как и колорадский жук, который был выведен в советских лабораториях биологического оружия и заброшен в штаты, а картошку ест в России. эбола вернётся.. . на родину...