Натуся Волкова

Обама сообщил о выходе из-под контроля эпидемии лихорадки Эбола

Ольга Маренкова

скоро бомбить?

Игорь Просто Игорь

И пластиковые гробы заранее приготовил для продажи на эти цели! А ведь приготовил заранее..!?

Ирина

чё то эбола какая- то странная-они могут ввести гуманитарные войска и нефть прикарманить

Ольга Маширова

Баронеса Эштон едет в США, Обама хочет избежать поцелуев с ней...

Софья Кравцова

Сколько же зла от этой страны, я про США. Войны везде развязали, вирусы запустили, ведь Эболу они создали. Ось зла, а не страна.

I G

Потому как появилась разновилность воздушно капельного распространения...

Олеся Барсукова

лихорадка сеет террор. Нужна порция демократии

Артём Филатов

Это дало ему повод ввести 3тыс солдат на территорию Африки.
Они привиты проверенной вакциной.

А слабую вакцину сейчас выводят на международный рынок на продажу.