Елена Гребенникова

У меня вопрос по лихорадке Эбола

Сейчас все трезвонят, что лихорадка Эбола добирается до России . Некоторые говорят, что в России она не сможет распространяться, из - за климата . Другие говорят совсем обратное . Ответьте пожалуйста !!!

Что из этого правда

Азамат Хафизов

Дойдёт. Сложно говорить о Будущим.. Скоро Зимняя погода, холод, заморозки. Из-за этого, он будет распространятся немного иначе. Да он идёт через пот. Но это-же не всё!Он через кровь: например. Что? У всех есть царапинки, туда попадает грязь. А Иначе? Распространяет он также через еду. Те-же микробы.

As
Asem

от смерти ещё никто не убежал... расслабься

Юлия Бенделиани

К сожалению доберется.. . а вот что будет дальше, очень трудно даже предположить.

Анастасия Иванова

От климата это не зависит.

Geroy Gs

Все говорят правду, пока живые ...

Alexandr Glazyrin

не паникуй, птичий был, свиной был.. .

Политехника Флексико

Эбола менее страшна, чем ОРЗ... это я тебе, как врач говорю.

Александра Сороковикова

с климатом распространение не связано. Они распространяется там где антисанитария (как в африке). Передается через кровь, фекалий, слизь, сперму.

Роман Хомченко

...у чукчей, точно не будет...

Андрей Власов

Лучше об этом не думать. Есть два варианта либо нас запугивают её возможным появлением в России, либо она действительно появится, тогда неизбежного не стоит бояться. И как сказано выше не думать об этом, есть дела более реальные.

Vasiliy Nikolaevich

дед мороз не врёт-задушит её к ху ам

Денис Денис

Это в Африке лихорадка Эбола.. . В России она станет Еболой.. . А такой лихорадкой любой импотент восжелает заразицца немедленно!

Дм
Дмитрий

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Милена Илюшина

Зимой вирусу Эбола в России и в самом деле будет сложнее распространиться. Вирус распространяется в том числе и через пот. В Африке всегда жара и все ходят в легкой одежде. В России же зимой не вспотеешь, да и одежда большую часть тела закрывает. В этом смысле вирусу распространиться будет сложнее.