Ксюша Становова

Может ли в европе из-за лихорадки Эбола наступить СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ...

Лидия Евдокимова

Ну что за глупости, средневековья даже в Африке нет).

Dima Komartsov

И что, скажем, французы будут опять срать по углам, не мыться и лить на головы прохожих помои? Всё может быть. Вот раньше, помню, была такая загадка: чего не бывает на свете. Ответ: ни одной не ёбаной матери. А теперь вот и это возможно.

Ольга Орлова

Нет, Америке это не выгодно, а эболу они запустили

Станислав Суханов

Эболу испытывают как биологическое оружие пиндосы . и сколько кого погибнет им плевать

Дм
Дмитрий

им образом?

у сша есть вакцина