Екатерина Качалова

кто виноват во вспышке лихорадки Эбола?

я вот тоже склоняюсь, что это дело рук Штатов. учитывая тот факт, сколько грешков было за ними в последнее время, и не только

Ни
Николай

это разработка американских вирусологов и дай бог им полномасштабной пандемии за все устроенное ими другим народам-это будет кара господня за грехи их тяжкие против человечества и планеты!

Елена Корнилова

Путин конечно-ты шо не знал?)): )

Гера Кульгаев

природа, нищета стран Африки, недостаточное внимание к этой проблеме.

Людмила Тронина

расплодившиеся и распространившиеся по планете негроиды

Юл
Юлия

Животный мир