Денис Шапошников

Что будет, когда в Россию негритосы занесут лихорадку Эбола?

Джим Челидзе

Для Эболы в России условия неподходящие.

Карасев Евгений

Русские не поддаются.

Лена Солаченок

Вот птичий грипп уже пережили теперь лихорадку ждём. Да от неё уже 2 лаборантки умерли какое-то время назад

Ко
Костя

Так тока пока выходцы из Африки и болеют. Может у них нет иммунитета. Кстати Обама может тоже заболеть

Алексей Лыженко

одни Русские выживут на морозе под водочку..

Андрей Загребаев

Эболлу придумали шибко умных дохтора, чтобы выкосить шибко глупых людей которые не моют руки перед едой.

Алексей

в России о ней мечтают смотри ...
http://www.youtube.com/watch?v=ac_G2OJ_MRY
Вирус эбола не выживет в России

Вероника Лукьянова

Местные метисы перемрут.

Сергей Илюхин

Эболутся все.

Елена Васильева

Лихорадка дуба даст от холода !