Лариса Князева

Как вы думаете лихорадка Эболы дойдет до России? #лихорадкаэболыведьпростоужас

НЕ СУЩЕСТВУЕТ?? ? ППЦ я в шоке!

КРЕСТ в ОКНЕ : да наверное наши суровые морозы - 40 не пропустят её

Белла Гусейнова

сижу в лаборатории на антарктиде, попиваю горячий чаёк и мне по.. . на ваши проблемы.)

Эдвард Гладкий

до Украины быстрее дойдет

Светлана Городничева

ее не существует

Павел Ермачков

Зима не пропустит вируса Эболы

Екатерина Куколева

...Не бойтесь лихорадки... Бойтесь цыгана Лукашенко... Если он приблизиться к России-народу помрёт больше.

Анастасия Айрон

Могут спецОм завести....

ОК
Ольга Кельбах

Думаю да. Россия хочет закупать мясо диких животных из Африки, а это очень опасный продукт.

Вероника

Конечно дойдет. Американцы отказались на предложение России закрыть воздушное пространство зараженной зоны.

Эл
Эльвира

да хз какие там на самом деле масштабы заражения, хз сколько эта зараза может существовать вне носителя и хз справятся ли с ней наши водоочистительные сооружения))

Сашуля

СПИД тоже когда так же начинался...

Александр Комиссаров

НЕ ДАЙ БОГ ЭБОЛЕ ДОЙТИ ДО РОССИИ....