Наталья Устинова

Может ли лихорадка эбола дойти до России?? ?

Стас Барткус

Может! Ибо это проделки американцев!

Irina Kosykhina

Нет. Она испугается и убежит обратно в Африку.

G*
Gal'ka ***

если создатели этой заразы поставили такую цель то может, я почему то уверена что это всё искусственно создано....

Ганна Нешатаева

Шансов, что дойдёт почти нет:) Эксперты надеются на скорейшее появление прививок и противовирусных лекарств от этой смертельной заразы.

Анюта Березина

возможно но маловероятно

Роман Поздняков

по тв в конце месяца обещали

Светлана Кочеткова

Да.. Эбола-Вирус, который создан как оружие, для угрозы Мира. Африканцы-люди те, которые не любят Россию, для этого говорят Легенды, что Африканцы, раскопали, могилу знаменитого Учёного, в форме трубочки был Вирус. Глупые Африканцы его разбили, поэтому она и угрожает Миру!
Конец Света-Возможно будет уже через месяц, так-что успей проститься ..