Ринат Галиев

Угрожает ли лихорадка эбола Росии? Угрожает ли лихорадка эбола Росии?

Di
Diana

Это зависит оттого, сколько туристов будут из Африки, потому что эта болезнь заразная, с кем контактирует зараженный человек (даже не прикасаясь) и тот заражается, так что если наши не будут езжать в Африку или наоборот, если туристов оттуда не будет, ничего такого не угрожает нас)))

Айгерим

Если ты трогала экскременты (кал) зараженного или его кровь, то ты заражена

Алия

а есть такая страна РоСия?

Татьяна

Учитывая, что наши соотечественники любят египет ...

Алена

Выучи название страны в которой живешь для начала, прежде чем глупые вопросы задавать!

Настя

нет конечно же: ) думай о хорошем

Юл
Юлия

Угрожает. Но шанс эпидемии - небольшой. В России - нет природных резервуаров инфекции.