Дмитрий Орлов

Кто из вас поверил в лихорадку эбола?

Испанская медсестра Тереса Ромеро вылечилась от лихорадки Эбола, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источники в медицинских кругах. Ранее сообщалось, что Ромеро прошла критический 14-дневный период, после которого наиболее вероятно выздоровление. 44-летняя Тереса Ромеро заразилась от испанского священника, который лечился в ее больнице «Карлос III» и умер от лихорадки 25 сентября. Ромеро стала первым человеком, который заразился лихорадкой в Европе.

Владислав Попович

Я и в ветрянку верю, но волнует меня больше, что на планете за 30 минут, каждые 30 минут, каждые (!!!) детей от голода умирает больше, чем за всё время от той лихорадки...

Любовь Яковлева

Я слышал мол ОРЗ выдумка жидорептилоидов

Илдар Ганеев

Я и в СПИД, и в Свинячий грипп, Атипичную пневмонию и вообще во все на что ВОЗ выделяет деньги.

Светлана Голубева

мой куратор вчера заболела эболом 😢

Мария Емельянова

искусственно созданный вирус

Елена Текоева

Когда будет лекция про свадхистану?

Ольга Кожевина

Её так пропагандируют что я зазомбировался и стало стрёмно.

Андрей Гришин

Да вполне реальная болезнь.

Татьяна И

Не, эбола это не птичий грипп. (