Ок
Оксана

а вы боитесь лихорадку Эбола?? ? я что-то очкую...

Баха Нормурадов

я как то не парюсь.. . так просто в нашу страну не попасть.. . сейчас каждого проверяют кто летит рейсами с Африки или с пересадками от туда. . .так что очковать нет смысла.... я не ем обезьян и летучих мышей

Василий Лукьянов

пофигу абсолютно. зараза к заразе не пристает.

Марина Тулина

Её можно не боятся потому что лихорадка до сюда не дойдёт или же дойдёт не кто не знает короче 50% на 50% проще пока забудь про неё и живи своей жизнью !!!

Олег *

Я в Африку собирался...

Фа
Фарида

Да, страшно не много

Ро
Ростислав

Русский не знает, что такое страх!

Эрадж

если в России есть гости из стран с этой заразой, то проблемы будут

Каришка Кикачейшвили

Пандемия в Евразии, в России невозможна. Единичные случаи не исключены, потому что завезти эту дрянь чисто физически совсем несложно. Но пандемия — нет. Русские — не африканцы, и гадить (буквально) под себя, а потом здесь же готовить пищу, пожирать ее и снова гадить под себя — не будут ни в каких социальных условиях. А только в таких условиях возможна эпидемия этой болезни.