Петр Колесов

УкроТВ: " Путин неадекватен. И как такой человек может управлять страной? " Как вам заявочки?

Представьте, на Украине запретили все российские каналы и зомбируют теперь людей с утра до вечера антироссийской пропагандой. И постоянно убеждают зрителей, что президент России психически ненормален .
Люди лишены права на альтернативное мнение, им специально создали информационный коллапс. Моя родственница на Украине, которая всегда хвалила Путина, теперь верит, что он сумасшедший ..

Александр Киракосян

ну СМИ наверное во всем мире поют песни своего композитора, но у меня есть возможность смотреть и сравнивать российский канал, он у меня один 1й и есть укр IНТЕР + .вот недавече у меня мама отдыхала, она из Беларуси, там конечно она не видит российских и укр новостей ...так умамы моей после ИТОГОВ воскресных на укр. интере поднялось давление ...она реально ужаснулась той гнуси которую там несут и говорит, что даже не представляла масштабы ненависти и яда укров к россиянам ..на российком канале такого нет !
Путин один из самых адекватных политиков сегодня! ИМХО

Елена Мальцева

да блин они кол в своей ж.. опе не видя рассуждают. Путин умен всех вместе взятых на украине. Украм стоим напомнить высказывания Ляшко Ю Дешицы и прочего сброда

Екатерина Зеленова

Вы скоро ощутите экономически, и социально последствия правления вашего Путина. А каналы ваши закрыли тогда, когда к ним несколько раз обратились с просьбой дать подтверждение той информации которую они преподносят, а они тупо промолчали, чего только стоит лживый репортаж с женщиной рассказавшей о публичной казни ребенка украинскими войсками. Вы нелюди, вы еще смеете усомниться в политике маленького и отчаянно сопротивляющегося государства.

Наталья ****

всем похуй до укр тв

Наталия Ильина

И майдан Путин устроил? Год разогнать не могли! 23 года в раде
дерутся-тоже Путин виноват! Насморк или запор также Путин виноват? Не
пора ли проблемы в себе поискать?

Елена Куликова

Ну не свои же грехи признавать, образ врага нужен, иначе народ поймёт, чьи грехи то.

Настя Лощинина

недавно Путин был признан самым влиятельным человеком в мире

Настенка

Примерно такую же мульку я слышал на РашаТВ в отношении укролидеров. .

Все СМИ одинаковы...

Света Осипова

Не все каналы, не бреши, перец, стс, мир и др. показывают. Одесса.

Н*
Надя *

Я догадываюсь, откуда ветер дует. Эти люди всегда так поступают с теми, кого не могут убрать физически. Я сама ни на чьей стороне, потому, что "чужой" среди "своих" и "чужих".

Людмила Нестерова

Перемирее не для говномёта - смерть если работать остановится. . Как станок печатанья доллара..

))
))))) )))))

Вообще наплевать. Это их выбор. Россия не нуждается в дружбе с Украиной.

Катерина Натарова

А ведь как-то наплевать.

Жанна Юрина

Согласитесь, что это логично!
С точки зрения сумасшедшего, или алкоголика в белой горячке, нормальные люди и есть сумасшедшие, не видят зелёных чёртиков, прыгающих по стенам!