Наталия Стельмашенко

Кто ж звонит из Донбасса со страшными историями на укроТВ?

https://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q

Наталья

Один и тот же голос, что у врача с Луганска, что у учителя с Донецка. ) ) ) Обалдеть! !
А что Вы хотите, УкрДебилСМИ не толко дебильное, но ещё и насвозь лживое. УкрСМИ даже дезинформацию не могут нормално слепить,
расчитывают на тупого укробывателя держа жителей Украины за баранов.

M_
Max _

Да они гонят. что звонят в Донбасс-из соседней студии отвечают. А хохлы-то верят всему, наивные.

Александр Детков

Почитайте Мопасcана "Милый друг" , там описано, как создаются такие новости

Маргарита Чибисова

Да всем уже это известно, звонят продавец-водитель -безработный и учительница-пироститутка-билядь не русская.