Елена Пахоменко

Про что написать страшную историю?

Аня

Ну подкину тебе идейку. Самому писать лень 🙂
Все начинается весьма уныло, в стиле Кинга. Легкое повествование о 27-летней главной героине, которую всю жизнь мучают странные сны про своего погибшего брата, которые наполнены открытым ужасом и моральными страданиями героини, ведь она виновата в смерти брата. Сны доводят ее до психологической клиники, где ее помещают в общую палату, в которой она знакомится с молодым человеком - копией брата. Сны прекращаются, девушка идет на поправку. После выписки героиня и молодой человек проводят все свое время вместе, но иногда возникают ссоры, во время которых он очень зол и в порыве эмоций начинает бить девушку. Та начинает ненавидеть молодого человека и брата в том числе. Сны возвращаются, но теперь она все время по-разному убивает во сне своего брата, очень изобретательно, как в той же "Пиле", продумывая каждую мелочь. После этого она находит того самого молодого человека, бьет чем-нибудь тяжелым по голове, мучает в каком-нибудь подвале. В конце концов, она с явным удовольствием его убивает, входит во вкус и становится искусной убийцей. Ну а дальше ты можешь и сама додумать. И если у тебя есть определенные навыки, войди в положение этой девушки, думай так же, как и она, в книге пиши ее моральные истязания, постепенное понимание того, что она становится психопаткой и ей это нравится. Эта история должна трогать душевно, когда понимаешь всю суть человека и думаешь, что бы ты сделал в тех же обстоятельствах: сделал бы так же, еще хуже или же просто попробовал забыть про брата. Мне 15 лет, поэтому некоторые моменты могут быть не продуманы, но все же я старался, так как сам я такое написать еще не в состоянии.
И, кстати, моменты, в которых будут раздумья о молодом человека, оправданий его с словами: " Ведь он был психические нездоров, у нас все будет хорошо ", любовь героини и все ее чувства должны передаваться максимально подробно

Марина Алаторцева

Про писец всему.... напиши. :-))

Екатерина Петриченко

про апокалипсис 2013

Анна Семенчук

про новости, или про мышь которая заболела чесночным хрюком и заразила таракана.

И*
Ирина *****

про жизнь

Ольга Агеева

про психушку

Татьяна Звозскова

про неупокоенную душу!! ! самое то!!!! неупокоенная душа, которой причинили зло, допустим книга будет плачущая невеста)))