Екатерина Аренина

Расскажите какие нибудь страшные истории)

Екатерина Яковлева

Появляются люди, которые не поймают што за день девятое мая. Которые не имеют никакого уважения к ветеранам, которые не понимают всего ужаса войны.. . И это самое страшное

Serge

Один включил телевизор, посмотрел новости и умер от страха.

Вячеслав Соловьев

и вот пришла смерть

Лена Егорова

научился ёжик попой дышать - сел на пенек и задохнулся.. . страшно ???брррр

Ел
Елена

Один человек проснулся в склепе, а женщина-труп сказала, что ему пора, и бросила ему штаны.