Фурсова Татьяна

Расскажите какие нибудь истории страшные (которые произошли с вами)

Mary Leto

На медведицу с 3-мя медвежатами напоролся в чистом поле
было страшно - даже подумывал перед смертью снять на камеру - но решил что лучше предпринять действия по спасению себя и минут пять попрыгав и постучав - зверь потерял интерес

Миша

Лет 20 назад я одна на даче ждала маму с электрички. От нашего посёлка до станции надо идти 2 км вдоль ж/д, или прямо по шпалам. Было уже заполночь, я волновалась и решила пойти ей навстречу. Иду по насыпи в кромешной тьме, даже луны не было. Вдруг, на полпути, прямо передо мной в воздухе (на уровне моего роста) возникает белый светящийся человеческий череп. Я онемела, стою - и он "стоит", смотрит на меня. Потом как бы "отплыл" немного в сторону, и я со всего духу мимо него как понеслась в сторону станции (там был свет и люди) . Последняя электричка уже пришла, мама не приехала, и мне надо было возвращаться. Иду, и уже издалека вижу, что он меня ждёт на том же месте!! ! Не оставаться же мне там на всю ночь! Я со всей мочи как заору, и бросилась веред напролом. Когда бежала мимо черепа, меня как смрадным ветром обдало. Дома заперлась, накрылась одеялом, и тряслась всю ночь.
А утром приехала мама. Говорит, "ты слыхала, что недалеко от станции баня сгорела? Там мужики выпивали - одного скорая забрала, а другому только рожу опалило, ему всю голову забинтовали, и дали одеяло укрыться, потому как он был голый. Он, бедный, всю ночь около ж/д насыпи в кустах от жены прятался"!!!

Сергей Садовский

*в конце рассказа Ольги Тарасовой смеялась =)*

Помню, был 1999 год. Ночь, мне 6 лет. Мама почему-то не спала, папа на работе, маленькая сестра в кроватке. Горел ночник прямо над моей головой. Не знаю сколько времени было, но мама меня будит и спокойно, будто уже встречалась с этим, говорит: "Смотри! ". И показывает на ночник. Я переворачиваюсь на живот, и глаза сами по себе смотрят на небольшой слегка горящий ночник. И я вижу... медленно-медленно проплывающую... душу!. . Как облачко.. . Мне она тогда казалась большой (жаль не дотронулась) , но теперь, глядя на сохранившийся ночник, понимаю, что это не так. Глядя сквозь нее я видела что "внутри" нее как бы все "танцует", движется. Но все, что было вокруг, оставалось прежним. Она же не ровно плыла, а как бы извиваясь, но прямо. Вышла из тьмы, прошла свет и опять погрузилась в ночь. Слева направо, направляясь к окну. Мама сказала, что так люди прощаются (за 3 дня до этого умер дедушка) . Я спросила: "Все? " Она ответила: "Нет, только родственники". С тех пор я хочу еще ее увидеть, но.. . Пока не удавалось.
*
КАК ЖАЛЬ что мама этого не помнит!! ! Ну да, детская память избирательна, НО ОНА МОГЛА ХОТЬ ЭТО ЗАПОМНИТЬ!!! ( Ведь свидетелей было двое - я и она.. .
P. S. Мне не было страшно, наоборот - спокойно и интересно)

Махбуза Матраимова

Набери в поисковой строке слова СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ зачитаешься.

Екатерина Сергеевна

Зачем Вам негатив? Питайте душу благодатным и позитивным.