Па
Паша

расскажите историю, которая произошла в детстве

Светлана

Маме помогал по хозяйству, и мыл посуду. мне былотогда лет пятьнаверное, ну так вот поскольку до стола с посудой я не доставал, я не видел содержимое тарелок что стояли на столе! Ну дак вот, перемыв все лежащие возле себя, я потянулся к тарелке на столе! и всё содержимое вылилось на меня, на голову и на лицо!!!! мне бы было смешно, если бы ни одно НО!! ! В тарелке было масло расколеное, мама токо что приготовив еду слила его туда! ! таким образом оказался я в больнице, хорошо что шрамов не осталось!!!

Алексей Лашин

вобщем, както было у соседа ружье, духовое, малой брат игрался с ним, и думал небольно, пульнул в жопу старшему , (лето двор ) тот завыл, перепугался подумал что убил брата ...

было как то, на работе один менеджер, покою недовал, вообщем привязали мы ему както после работы сперва клаву, а на мледующий раз моник, ну он едет и потом звучок и он выбегает ругается, но непомогало .. ну поскольку он ездил на ситроене, хм, отпечатал и приклеил я ему на номера фантомас, подло но его к счастью не остановили, сам увидил и позже не выпендривался

Максим Новицкий

...я такая маленькая хотела играть с девочками старше меня, но они не хотели со мной возится, потому что я совсем маленькая была, лет 4-5, и за мной нужно было постоянно присматривать, а мы стояли на широких блоках (где то 1м от земли) , но упасть от туда было не реально место огромное. и вот я не хотела от них уходить и одна из девочек подняла меня и не удержала, в итоге мы упали с той метровой высоты, я упала на горб, не больно, но она упала на меня и я лицом прямо в землю. я такая маленькая хотела всем показать что я уже большая и не плачу, но когда увидела что из носа кровь пошла, на всю улицу начала реветь)))))) . та девочка испугалась и сразу убежала, но все равно потом моя мама пошла к ее маме и начались разборки, она конечно же соврала что она ничего не делала а все я сама, но все равно правда оказалась на моей стороне)
вот такой вот момент мне запомнился)