Владимир Рушанов

забавные истории. Расскажите какую-нибудь интересную историю, которая произошла с вами и вашими друзьями)))

Николай Бохан

маленькая еще до таких историй -иди в куколки поиграй!! Брысь с Сайта!!!!

Саша Белый

Поехала я как-то раз по делам в другой город. С автовокзала позвонила руководителю справиться, где мне он гостиницу забронировал Он сказал мне ее название и уточнил, на каком транспорте туда можно добираться. Я, четко следуя его инструкциям, проехала мимо одной достопримечательности, известной мне по прежнему посещению (единственному) этого города. От этой самой достопримечательности я помнила, как добираться до нужного мне места.
Прибыв в гостиницу, я выяснила, как мне от гостиницы добраться до этой достопримечательности, чтобы оттуда уже - двигаться дальше. Короче говоря, путь в один конец занял у меня около часа.. . И так я все три дня моталась. Пока в последний день не приехал один мой знакомый местный коллега и, между делом, осведомился, где я остановилась. Я назвала гостиницу. Он говорит, ну, это совсем близко. На что я сказала, что если в часе езды - это близко, то - конечно. Он как-то странно посмотрел на меня и осторожно спросил, как же я добираюсь. Я подробно описала свои ежедневный маршрут. Он помолчал, потом сказал примерно следующее: "Можно, конечно, и так... " Потом повел меня в окну, указал пальцем на соседний дом. -Видишь, говорит? - Вот прямо за этим домом твоя гостиница.. .
Впоследствии оказалось, что я "путешествовала" по параллельным улицам а противоположных направлениях. Вместо того, чтобы обогнуть дом и за три минуты пешком добраться до нужного места.. . Очень смешно было. Потом, правда))))

Светлана Павлова

Я, Прохоров, и Дерипаска поехали как-то в автобусе в Куршавель. Выпили пива, все писать хотят очень уже давно. Тут автобус резко поворачивает и Прохоров Миха хватается за поручень, но тот вылетает из своего крепления и он стоит с ним в одной руке как с телефонной трубкой у уха. Я и Дерипаска чуть не описились, пришлось стоп-кран нажимать)))

Галина Федорова

заскучала у телека деточка