Иван Прасолов

Какая самая забавная ( невероятная) ситуация произошла с вами?

Настя Лощинина

гулял с девушкой в 90-е лихие... ночью.. . провожал.. . выходим их переулка, а перед нами мафия (человек пять братков) киоск конкурентов громит. Я спутнице: " Не дергайся! " - а она на руке повисла, слышу ноги у нее подгибаются.. . Ну а я иду прямо не спеша, как на прогулке - анекдоты рассказываю.. . так мимо них и протопали смеясь. А у братков рожи такие были удивленные - типо: он шо, нас совсем небоица?!! !
И я до сих пор подозреваю, что если бы не мафия, пришлось мне после топать домой восвояси в 2 часа ночи через весь город: ведь только познакомились на вечеринке.. .

так что в принципе - я не против мафии...)))

Га
Галина

пукнул в ЗАГСе.