Ксюнечка Серегина

Опишите свою педагогическую ситуацию, которая произошла с Вами на уроке?

Валентина Степанова

один раз в начальной школе был открытый урок, приехала какая-то проверка из москвы. урок был по краеведению, задание дали "назвать города с буквы М" (типа такое незаметное отлизывание) . а мне кто-то на днях подарил переводные картинки с гербами городов калужской области. на уроке все дети кричат москва! москва! а я гордо так вышла и говорю: "мосальск, малоярославец, медынь". и мне говорит училка: "таких городов нет, сядь и молчи! " ох, сучара, как я ее ненавидела! и с тех пор стала учиться плохо лично для нее