Светлана Пономарева

опишите пример конфликтной ситуации. которая происходила с вами.

желательно какой нибудь конфликт с другом

Екатерина

Из которой тысячи конфликтов?) )
С моим-то обострённым чувством справедливости в молодости я влипала в них постоянно. )
Теперь гораздо реже. Но всё равно не избегаю. )

Ольга Есенина

Какой из ..вам более. .
Конфликт с законом.... Или Конфликт с совестью... прочие уже и не в счет...

Татьяна

Конфликты как правило происходят с людьми, которые хотят повысить свой авторитет или самооценку путем подавления других людей.

Мне такие люди не интересны и конфликты с ними не запоминаю, хотя если надо за себя постоять сумею.

Друзьям прощается многое, но не предательство - если предал, предаст еще не раз.