Да
Дарья

Вопрос о "конфликтной ситуации"

Вопрос простой люди повздорили и один из граждан написал заявление прошу разобраться в конфликтной ситуации в полицию
суть простая группа парней взяла у другого парня деньги пока тот был немного пьян тот пришел домой и с грустью позвонил пожаловался на жизнь навоображал себе беды и пошел в полицию
там всем было плевать что он неадекватен приняли у него заявление о разрешении конфликтной ситуации

через неделю они все пошли бухать и померились

товарищь заявитель о конфликтной ситуации пришел и узнал что в его заявлении разглядели что то похожее на грабеж и проводят доследственную проверку грабеж и забрать заявление он не может

товарищь сразу же ринулся писать заявление о том что бы доследственную проверку прекратили а к сторонам он притензий не имеет

вопрос как помочь и ему и людям у меня нет идей ведь забрать заявление они не могут а цена вопроса в райне 100-500 рублей

дело до следствия не дошло это важно

Олеська Тихонравова

Никак, это грабёж. Скоро дойдёт, это важнее.